Календарный план
основных мероприятий Администрации Сысертского городского округа, проводимых в июне 2015 года
           
Дата Время Мероприятия Место проведения Ответственные Ожидае-мое количество участников
01

понедельник

 

10:00 Открытие турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» по детской группе г.Арамиль

мини-стадион

В.Б. Шибаев

Е.В. Пашихина

120
01

понедельник

11:00 Первенство СГО по борьбе самбо, посвященное «Дню защиты детей» г.Сысерть

МКОУ ДОД ДЮСШ «Мастер-динамо»

В.Б. Шибаев

А.Е.Золотова

И.В. Демидов

180
01 понедельник 11:00 Игровая — развлекательная программа «Да здравствуют дети!», посвященная Международному Дню защиты детей г.Сысерть

ПКиО

Л.А.Шалаева 300
01

понедельник

19:00 Отчетный концерт   шоу-группы «Карапузы», посвященный Международному Дню защиты детей (совместно с «Центром внешкольной работы СГО») г.Сысерть

ГЦД

Л.А.Шалаева 250
 

03

среда

11:00 Праздничная программа «Веселый экспресс отправляется в лето!», посвященная открытию летних площадок г.Сысерть

ГЦД

Л.А.Шалаева 400
05

пятница

  День эколога
05

пятница

10:00 Акция «Мы Пушкина знаем и сегодня читаем» г.Сысерть

ПКиО

Н.П.Бабушкина 50
05

пятница

10:00 Открытие турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» по детской группе п.Двуреченск

МКу ФКиС «Металлург»

В.Б. Шибаев

С.А. Иванов

120
06

суббота

Пушкинский день России
06

суббота

10:00 Открытие турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» по младшей группе с.Патруши

МКУ ФКиС «Эксперимент»

В.Б. Шибаев

Е.В. Пашихина

120
08

понедельник

День социального работника
10

среда

11:00 Танцевально- развлекательная программа для летних оздоровительных площадок «Зажигай с друзьями!» г.Сысерть

ГЦД

Л.А.Шалаева 400
12

четверг

(нерабочий день)

  День России

 

     
12

пятница

10:00 Областной национальный культурно-спортивный праздник «Сабантуй-2015» КСК «Белая лошадь»

с.Кадниково

А.Г.Карамышев

Н.В.Кузнецова

Н.В.Трухина

 

8000
12                 пятница 11:00 Соревнования по силовой гимнастике, посвященные Дню России п.Бобровский

МКУ ФКиС «Искра»

А.А. Панов 50
13

суббота

10:00 Открытие турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» по средней группе п.Октябрьский

МКУ ФКиС «Чайка»

Н.В. Кузнецова

В.Б. Шибаев

20
14                 воскресенье   День работника миграционной службы      
14

воскресенье

  День работников текстильной и легкой промышленности      
17

среда

11:00 Детская развлекательная программа для летних оздоровительных площадок «ХА! ХА! Путешествие!»

 

г.Сысерть

ГЦД

Л.А.Шалаева

 

400
17                  среда 11:00 Районный туристический слет граждан пожилого возраста с.Кашино С.В.Кожевников

А.Н.Галашев

100
17

среда

 

19:00

Первенство Сысертского района по футболу среди команд КФК по графику игр

с разъездами

В.Б. Шибаев

 

150
18

пятница

11:00 Окружной туристический слет

граждан пожилого возраста

Южного управленческого округа

с.Кашино С.В.Кожевников

А.Н.Галашев

21

воскресенье

  День медицинского работника      
21

воскресенье

12:00 Турнир по мини-футболу, посвященный памяти Д.С.Черноскутова

 

С.Кашино

МКУ ФКиС «Ка-Спорт»

В.С. Кочмарев

В.Б.Шибаев

50
22

понедельник

  День памяти и скорби      
22

понедельник

12:00 Памятный митинг, посвященный Дню памяти и скорби г. Сысерть,

мемориал воину-освободителю

Н.В. Кузнецова

В.Б. Шибаев

 

24

среда

11:00 Танцевально-развлекательная программа для летних оздоровительных площадок «Территория игры» г.Сысерть

ГЦД

Л.А.Шалаева 400
25

четверг

18:00 Торжественное вручение аттестатов  учащимся 9-х и 11-х классов Средней общеобразовательной  школы № 6 имени П.П. Бажова г.Сысерть

ГЦД

Л.А.Шалаева 300
25

четверг

по особому графику Торжественное мероприятие «Выпускной вечер 2015» ОУ А.Е.Золотова,

директора ОУ

27

суббота

  День молодежи России      
27

суббота

  День изобретателя и рационализатора      
27

суббота

12:00 Праздничные концертно-развлекательные программы, посвященные празднованию Дня Российской молодежи г.Сысерть

ПКиО

площадь ГЦД

Н.В. Кузнецова

Н.В.Трухина

В.Б. Шибаев

Л.А.Шалаева

 

2000
27

суббота

10:00 Спортивные мероприятия на празднике посвященном «Дню Молодежи» г. Сысерть

 

В.Б. Шибаев

Е.В. Пашихина

120
27

суббота

10:00 Турнир по мини-футболу памяти Н.Л.Горнушкина п.Двуреченск

МКУ ФКиС «Металлург»

В.Б.Шибаев

С.А. Иванов

70
29

понедельник

  День партизан и подпольщиков      
29

понедельник

10:00 Открытие турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» по старшей группе П.Бобровский

МКУ ФКиС «Искра»

В.Б.Шибаев

А.А. Панов

120
По графику

01-04,05,06-11,13-18,29-30

10:00 Соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» с. Патруши

п.Октябрьский, п.Бобровский,

п.Двуреченск

В.Б. Шибаев

Е.В. Пашихина

120
По графику

01-10

Районная акция «Старт трудового лета» По всей территории СГО Н.В. Кузнецова

В.Б. Шибаев

А.Е. Золотова

300
в течение месяца по особому графику Лагерь дневного пребывания, лагерь труда и отдыха ОУ А.Е.Золотова

Е.Л.Банных

2000
                                             в течение месяца по особому графику Вручение поздравлений от Президента РФ в связи участникам и инвалидам войны, труженикам тыла в связи  с юбилейными датами со дня рождения по Сысертскому району Н.В.Кузнецова

С.В.Кожевников главы сельских администраций

 

8
в течение месяца по особому графику Поздравление граждан, награжденных знаком отличия Свердловской области

«Совет да любовь»

по Сысертскому городскому округу Н.В.Кузнецова

С.В.Кожевников

главы сельских администраций

 

10
в течение месяца Конкурс «Лучший лагерь труда и отдыха» трудовых отрядов подростков Сысертского городского округа По территории СГО В.Б. Шибаев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here