Афиша мероприятий Сысертского городского округа на февраль 2018 года

Афиша мероприятий Сысертского городского округа на февраль 2018 года

416
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Календарный план основных мероприятий Администрации Сысертского городского округа, проводимых в феврале 2018 года

Дата время Мероприятия Место проведения Ответственные кол-во участ-ников
01

февраля

  День образования профсоюзного движения в Свердловской области      
01-09 февраля   Декада лыжного спорта По территории округа Шибаев В.Б.

 

5000
01

четверг

12-00 Концерт Свердловской Государственной фишакадемической филармонии для младших школьников «Классика – это классно!» п. Двуреченск

ДК

Трухина Н.В.

Мухлынина А.А.

180
01

четверг

14-00 Интеллектуально – развлекательная программа для детей «Битва интеллектов» с. Кашино

ДК

Трухина Н.В.

Дубинина Л.Ю.

70
02

февраля

  День воинской славы России
02

пятница

 

10-00 Акция «Сильные духом» для учащихся начальных классов: презентация «Николай Кузнецов – человек-легенда», громкие чтения произведения Б. Полевого «Разведчики» п. Двуреченск

сельская библиотека №1

 

Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

40
02

пятница

 

13-20 Час памяти «Это нашей истории строки» ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943) п. Двуреченск

ДК

Трухина Н.В.

Мухлынина А.А.

60
02

пятница

 

14-00 Показ документального фильма «Сталинградская битва» п. Двуреченск

ДК

Трухина Н.В.

Мухлынина А.А.

60
02

пятница

15-00

17-00

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию  образования профсоюзов Свердловской области г. Сысерть

ГЦД

 

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

Черепанова Е.С.

 

400
03

суббота

10-00 Районный конкурс патриотической песни МБУК ГЦД им. Романенко И.П. Кузнецова Н.В.

Золотова А.Е., Соломеина А.Б.

80
03

суббота

10-00 Конкурс патриотической песни

«Салют Россия»

совместно с МАУ ДО «Центр внешкольной работы Сысертского городского округа»

 

г. Сысерть

ГЦД

 

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

Соломеина А.Б.

 

200

 

03

суббота

19-00 Танцевально-развлекательная программа «Вечер встречи» в клубе «Ностальжи»

 

с. Кашино

ДК

Трухина Н.В.

Дубинина Л.Ю.

60
03

суббота

22-00 Вечер отдыха «Однокласники.ru» с. Щелкун

СКО

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

100
05

понедельник

19-00 Спектакль московского независимого театра «Вход только для женщин»

 

г. Сысерть

ГЦД

ККЗ

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

 

350
06

вторник

17-15 Публичные слушания по документации по планировке жилой территории, ограниченной существующей улицей Уральская, проектируемой  улицей Проектная 6  и перспективной границей населенного пункта село Кашино с. Кашино ДК, ул. Ленина № 47 Шибаев В.Б.

Свеженцева М.О.

Габбасова Л.Г.

15
06

вторник

18-30 Публичные слушания по проекту внесения изменений в документацию по планировке территории, утвержденную постановлением Главы Сысертского городского округа от 13.05.2016 № 220 «Об  утверждении документации по планировке застроенной территории микрорайона, ограниченного улицей 9 Января, продолжением улицы 9 Пятилетки и существующей границей населенного пункта деревня  Ключи», в части планировочных  элементов – кварталы  № 3,4

 

д. Ключи, ул. Ленина, 40

МОУ «НОШ №36»

Шибаев В. Б.

Свеженцева М. О.

Габбасова Л. Г.

10
07
среда
17-30 Собрание граждан на территории СГО село Щелкун, улица Ленина, 178 Нисковских Д.А.

Воробьев С.О.

Плотникова Л.А.

07
среда
18-00 Профилактическая акция для подростков «Дыши легко, живи свободно! Я против курения» г. Сысерть

сквер у ГЦД

 

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

 

60
08

четверг

10-00 Районный шахматный турнир ЦДТТ, Свердлова, 80а Золотова А.Е.,

Иванова Е.А.

60
08

четверг

14-00 Обзор литературы, периодических изданий, посвященный дважды Герою Советского Союза, летчику – испытателю Г. А. Речкалову,  «Герой Речкалов» п. Бобровский сельская библиотека №2 Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

100
09

пятница

 

11-00 Торжественные мероприятия, посвященные 98-годовщине со дня рождения дважды Героя Советского Союза Речкалова Г. А. п. Бобровский Нисковских Д.А.

Кузнецова Н.В.

Целищев А.Н.

09

пятница

 

13-00 Концерт, посвященный 98-ой годовщине со дня рождения дважды Героя Советского Союза лётчика-испытателя Г.А. Речкалова, «Равнение на подвиг» п. Бобровский
ДК
Трухина Н.В.

Месилова Т.И.

200
10

суббота

10-00 XXXVI Всероссийская массовая

лыжная гонка

«Лыжня России – 2017»

г. Сысерть

ГАУ ДО СО «ДЮСШ по лыжному спорту»

Нисковских Д.А. Шибаев В.Б.

Тихомиров А.А.

500
10

суббота

14-00 XV Спартакиада работников образования Сысертского городского округа

Лыжные гонки

г. Сысерть

ГАУ ДО СО «ДЮСШ по лыжному спорту»

Шибаев В.Б.

Черепанова Е.С.

10

суббота

13-00 Концертная программа в рамках  районного фестиваля  «Богат талантами Сысертский край» с.Аверино

СДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

100
10

суббота

15-00 Концертная программа в рамках  районного фестиваля  «Богат талантами Сысертский край» д. Верхняя Боёвка

СДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

60
10

суббота

16-00 Спектакль «Загадка Курочки Рябы» п. Бобровский
ДК
Трухина Н.В.

Месилова Т.И.

150
10

суббота

16-00 КВН между школьниками п. Двуреченск

ДК

Трухина Н.В.

Мухлынина А.А.

150
10

суббота

16-30 Концертная программа в рамках  районного фестиваля  «Богат талантами Сысертский край» с. Никольское               СДК Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

100
10

суббота

18-00 Концертная программа в рамках фестиваля самодеятельного народного творчества «Богат талантами Сысертский край»

 

с. Щелкун

СКО

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

150
10

суббота

19-00 Семейный творческий конкурс

«Супер семья – 2018»

г. Сысерть

ГЦД

ККЗ

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

 

300
11

воскресенье

9-00 Лыжная гонка Сысертского городского округа

«Мемориал  Рыжковых»

г. Сысерть

ГАУ ДО СО «ДЮСШ по лыжному спорту»

Шибаев В.Б.

Тихомиров А.А.

 

150
13

вторник

14-00 Обзор информационного стенда о воинах-афганцах п. Бобровский, посвященный Дню вывода войск из Афганистана

«Ими гордится поселок»

 

п. Бобровский сельская библиотека №2 Бабушкина Н.П. 100
13

вторник

18-00 Конкурсная программа для детей коррекционной школы – интерната

«Ишь ты – Масленица!»

п. Школьный

ГКОУ СО «Сысертская специальная (коррекционная) школа-интернат»

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

 

40
14

среда

09-30 Семинар библиотекарей МБУК СРБ

«Итоги 2017 года. Анализ годовых информационных отчетов. Планирование на 2018 год»

 

г. Сысерть Сысертская районная библиотека Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

33
14

среда

15-00 Вечер отдыха для людей пожилого возраста «Любви все возрасты покорны!» г. Сысерть

ГЦД

Малый зал

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

 

70
14

среда

17-30 Собрание граждан на территории СГО с. Никольское, улица

1 Мая,  76-Б

Нисковских Д.А.

Воробьев С.О.

Плотникова Л.А.

14

среда

18-00 Концертная программа «Всё о любви» п. Бобровский
ДК
Трухина Н.В.

Месилова Т.И.

150
15

февраля

  День памяти воинов-интернационалистов. День вывода советских войск из Афганистана в 1989 году
15

четверг

10-00 Возложение венков, посвященное выводу советских войск из Афганистана По территории Нисковских Д.А. Кузнецова Н.В.

Шибаев В.Б.

Яковлев А.В.

 

30
15

четверг

   12-00

 

Митинг, посвящённый выводу советских войск из Афганистана г. Сысерть, Мемориальный комплекс воинам-интернационалистам СГО погибшим в Афганистане и Чечне Нисковских Д.А.

Кузнецова Н.В.

Шибаев В.Б.

30
15
четверг
13-00 Вечер памяти «Не забывай Россия сыновей!» (День памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества).

Час истории «Террор в прошлом и настоящем».

Минута молчания «России верные сыны» (комитет солдатских матерей; клуб «Будь на волне – читай!», обсуждение книги

А. Дышева  «Война красива и нежна»)

г. Сысерть

БДиЮ

Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

50
16

пятница

10-00

 

Соревнования “А ну-ка,  парни” в рамках Спартакиады учащихся ОУ СГО, посвященные дню Отечества МБУК ГЦД им. Романенко И.П. Золотова А.Е., Субботин И.А. 120
16

пятница

10-00

 

Соревнования среди старшеклассников города «А ну-ка, парни» совместно с  МКУ ФКиС «Центр развития физической культуры, спорта,  туризма и молодежной политики» г. Сысерть

ГЦД

дискозал,

кабинеты,

танцзал

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

Тихомиров А.А.

 

200
16

пятница

12-00 Праздничная программа для детей

«Проводы зимы»

с. Никольское               СДК Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

90
16

пятница

13-00

15-00

Праздничная программа «Масленица» для школ пожилого возраста г. Сысерть прицерковная площадь Галашев А.Н.

Кожевников С.В.

50
16

пятница

18-00 Шоу – конкурс «Лучшие парни нашей страны!»

 

с. Щелкун

СКО

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

200
17

суббота

10-00

 

 

Торжественное открытие 15 районной спартакиады работников образования Шибаев В.Б.

Черепанова Е.С.

120
17

суббота

13-00 Народное гуляние

«Масленица честная, людям всем известная»

 

п. Октябрьский

территория у здания СДК

Трухина Н.В.

Лихачева С.В.

140
17

суббота

14-00 Массовое гуляние «Широкая масленица»

 

п. Верхняя Сысерть

 

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

 

300
17

суббота

16-00 Народное  гуляние «Прощай, Масленица!» д. Ключи

СДК

Трухина Н.В.

Мухлынина А.А.

80
18

воскресенье

10-00 Соревнования по зимнему троеборью, посвященные

98 – летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза Речкалова Г. А.

 

п. Бобровский

МКУ ФКиС

«Искра»

 

Шибаев В.Б.

Панов А.А.

110
18

воскресенье

12-00 Народное  гуляние  «Широкая Масленица» г. Сысерть

ПКиО

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

 

2000
18

воскресенье

12-00 Народное гулянье

«Веселись, честной народ, Масленица идёт!»

 

с. Щелкун

СКО

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

200
18

воскресенье

12-00 Народное гуляние «Широкая масленица» с. Аверино

СДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

150
18

воскресенье

12-00 Народное гуляние

«Широкая Масленица»

д. Большое Седельниково           СДК Трухина Н.В.

Кривопишина И.В.

250
18

воскресенье

12-00 Народное гуляние «Широкая масленица» с. Патруши

площадь у

ПЦД

Трухина Н.В.

Кривопишина И.В.

500
18

воскресенье

12-00 Народное гуляние «Широкая масленица» с. Кашино

территория у здания ДК

Трухина Н.В.

Дубинина Л.Ю.

300
18

воскресенье

12-00 Народное гуляние «Широкая масленица» п. Большой Исток

территория у здания администрации

Трухина Н.В.

Дубинина Л.Ю.

500
18

воскресенье

13-00 Массовое гуляние «Ай да, Масленица» п. Бобровский

территория у здания
ДК

Месилова Т.И. 300
18

воскресенье

13-00 Народное гуляние «Широкая Масленица» с. Абрамово

СДК

Шаламова И.В. 50
18

воскресенье

14-00 Народное гуляние «Прощай, Масленица!» п. Двуреченск

площадь у

КОЦ

Трухина Н.В.

Мухлынина А.А.

300
18

воскресенье

14-00 Народное гуляние «Широкая Масленица» п. Первомайский

площадка у СДК

Трухина Н.В.

Лихачева С.В.

 

200
18

воскресенье

16-00 Программа «Широкая Масленица» п. Каменка

Клуб

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

120
18

воскресенье

16-00 Народное гуляние

«Боярыня Масленица»

 

д. В-Боёвка

СДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

150
20

вторник

14-00 Торжественное вручение паспортов г. Сысерть,

военный комиссариат по Сысертскому району

Нисковских Д.А. Шибаев В.Б.

Золотова А.Е.

 

20
20

вторник

14-00 Обзор книжной выставки

«О подвиге, о доблести и славе»

п. Бобровский сельская библиотека №2 Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

100
20

вторник

17-15 Публичные слушания по документации по планировке территории, расположенной в южной части деревни Шайдурово, и проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки СГО в части территории деревни Шайдурово

 

д. Шайдурово ул. Строителей № 12

МДОУ № 50

Шибаев В. Б.

Свеженцева М. О.

Габбасова Л. Г.

15
21

среда

17-00 Семейный конкурс «Самый лучший папа» п. Октябрьский

 

 

Трухина Н.В.

Лихачева С.В.

45
21

среда

17-30 Собрание граждан на территории СГО с. Патруши,

ул. Колхозная, 23

Нисковских Д.А.

Воробьев С.О.

Новоселов П.П.

22

четверг

12-00 Литературный вечер

«Отечеству на верность присягая»

п. Октябрьский

сельская библиотека

Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

25
22

четверг

13-00 Обзор книжной выставки

«Отчизны верные сыны, славные герои отечества»

с. Черданцево

сельская библиотека

Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

30
22

четверг

14-00 Литературный марш-бросок

«У нас в гостях кадеты»

г. Сысерть

БДиЮ

Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

50
22

четверг

16-00 Викторина для детей «Солдатская завалинка» с. Черданцево

сельская библиотека

Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

25
22

четверг

18-00 Праздничная программа «Вам, защитники…!»

 

п. Первомайский

СДК

Трухина Н.В.

Лихачева С.В.

60
23

февраля

 

  День защитника  Отечества
23

пятница

10-30 Возложение венков, посвященное Дню защитника Отечества г. Сысерть Нисковских Д.А. Кузнецова Н.В.

Шибаев В.Б.

 

200
23

пятница

11-00 Спортивный праздник «Настоящие мужчины» п. Бобровский
ДК
Трухина Н.В.

Месилова Т.И.

100
23

пятница

11-00 Конкурсная программа «Папа умеет всё!» с. Патруши

ПЦД

Трухина Н.В.

Кривопишина И.В.

45
23

пятница

12-00 Праздничный концерт

«Жизнь во славу Отечества…»

г. Сысерть

ГЦД

ККЗ

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

 

350
23

пятница

13-00 Концертная программа «Сильной половине человечества посвящается…» п. Бобровский
ДК
Трухина Н.В.

Месилова Т.И.

150
23

пятница

13-00 Праздничный концерт

«Сегодня праздник наших пап!»

с. Патруши

ПЦД

Трухина Н.В.

Кривопишина И.В.

300
23

пятница

13-00 Праздничный концерт

«России я служить готов!»

п. Большой Исток

ЦД

 

Трухина Н.В.

Дубинина Л.Ю.

70
23

пятница

14-00 Игровая программа для школьников

«Подрастем, ребята, и идем солдаты»

п. Верхняя Сысерть

улица

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

 

23

пятница

14-00 Праздничный концерт

«Держава армией крепка!»

д. В-Боёвка

СДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

50
23

пятница

14-00 Праздничный концерт «Вы лучшие!» с. Щелкун

СКО

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

150
23

пятница

14-00 Праздничный концерт

«Сынам Отечества посвящается…»

 с. Черданцево

СДК

Трухина Н.В.

Дубинина Л.Ю.

50
23

пятница

14-00 Конкурс «Добры молодцы»

 

с. Никольское

СДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

50
23

пятница

15-00 Праздничный концерт

«Призван Родину защищать!Родину защищать!»

с. Бородулино

СДК

Трухина Н.В.

Кривопишина И.В.

40
23

пятница

15-00 Праздничный концерт

«Защитникам Отечества посвящается….»

п. Октябрьский

спорткомплекс «Чайка»

Трухина Н.В.

Лихачева С.В.

60
23

пятница

16-00 Праздничный концерт

«Славьтесь, Отечества сыны!»

 

п. Двуреченск

КОЦ

Мухлынина А.А. 100
23

пятница

16-00 Праздничный концерт

« С Днём Защитника Отечества!»

с. Аверино

СДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

70
23

пятница

16-00 Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества д. Ключи

Ключевский СДК

Мухлынина А.А. 60
23

суббота

18-00 Праздничный концерт

«Защитникам Отечества…»

с.Кашино

ДК

Трухина Н.В.

Дубинина Л.Ю.

200
23

суббота

18-00 Праздничный концерт

«Защитникам Отечества посвящаем!»

 

д. Большое Седельниково      СДК Трухина Н.В.

Кривопишина И.В.

120
24

суббота

09-00 Фестиваль силовых видов спорта «Каменный пояс» совместно МКУ ФКиС «Центр развития физической культуры, спорта,  туризма и молодежной политики»

 

г. Сысерть

ГЦД

 

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

Тихомиров А.

 

100
24

суббота

12-00

 

Спектакль «Диета для принцессы» с. Патруши

ПЦД

Трухина Н.В.

Кривопишина И.В.

150
25

воскресенье

10-00 Открытое первенство СГО по хоккею с.Патруши Золотова А.Е., Субботин И.А. 90
25

воскресенье

10-00

 

 

Конкурсная программа для младшего школьного возраста «Подрастем, ребята, и пойдем в солдаты» п. Двуреченск

сельская библиотека №1 совместно с

№2

Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

40
25

воскресенье

11-00  Открытый Кубок новичка Сысертского городского округа по каратэ «Кеокусинкай» совместно с МКУ ФКиС «Центр развития физической культуры, спорта,  туризма и молодежной политики» г. Сысерть

ГЦД

 

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

Тихомиров А.

 

200
28

среда

17-30 Собрание граждан Верхнесысертской сельской администрации Актовый зал Нисковских Д.А.

Воробьев С.О.

Волокитин А.Г.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ