Афиша мероприятий на август 2017 года

Афиша мероприятий на август 2017 года

62
0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Календарный план
основных мероприятий Администрации Сысертского городского округа, проводимых в  августе  2017 года

 

Дата время Мероприятия Место проведения Ответственные кол-во участ-ников
01

вторник

День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914 – 1918 годов

День Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации

02

среда

День Воздушно-десантных войск
02

среда

17-30 Заседание комиссии ТИК Актовый зал Бобров М.Б.
05

суббота

14-00

23-00

День города Сысерть

Праздничные программы

г.Сысерть

территория у здания ГЦД

 Карамышев А.Г.

Кузнецова Н.В.

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

Варовина Н.А.

Шибаев В.Б.

2000
5

суббота

13-00 Выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремесел, декоративно-прикладного искусства «Каменный цветок», в рамках празднования Дня города Сысерти г. Сысерть

городской сквер

Шибаев В.Б.

Ваганова Ю.А.

20
05

суббота

Спортивные мероприятия посвященные, 285-летию города Сысерть г. Сысерть

в течении дня

Шибаев В.Б. 100
05

суббота

14-00 День деревни

«Горжусь тобой, моя деревня!»

д.Верхняя Боёвка территория у СДК Плотникова Л.А.

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

150
06

воскресенье

  День железнодорожника

День Железнодорожных войск

     
06

воскресение

12-00 Праздничная программа к дню ст.Седельниково

«Ты, да я – мы соседи и друзья!»

ст. Седельниково Новоселов П.П.

Трухина Н.В.

Кривопишина И.В.

220
09

среда

День воинской славы России. День первой в российской истории морской победы русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут (1714 год)
12

суббота

День Военно-воздушных сил России

День физкультурника

12

суббота

10-00 Спортивно-массовые соревнования, посвященные «Дню физкультурника» (сдача норм  ВСФК ГТО) г. Сысерть,

м-н «Новый» 25

Шибаев В.Б.

Тихомиров А.А.

150
12

суббота

16-00 День поселка

«Родному поселку – 60!»

п.Двуреченск

территория у здания КОЦ

Румянцев Г.А.

Трухина Н.В.

Мухлынина А.А.

1500
12

суббота

15-00 День поселка Большой Исток

Праздничная программа

«Славлю тебя, мой посёлок родной!»

п.Б.Исток

ЦД

 

Зырянов А.М.

Трухина Н.В.

Дубинина Л.Ю.

1500
13

воскресенье

День строителя
13

воскресенье

18-00 День села Ключи с.Ключи

СДК

Румянцев Г.А.

Трухина Н.В.

Мухлынина А.А.

80
17

четверг

11-00

15-00

Районный туристический слет пенсионеров ЦВР

«Серебряное копытце»

г.Сысерть

Кожевников С.В.

Галашев А.Н.

Соломеина А.Б.

Шибаев В.Б.

120
19

суббота

13-00 Концерт хора «Зоренька», посвященный Дню Государственного флага РФ и

Дню   г. Екатеринбурга  «Русь – великая держава»

г. Екатеринбург Трухина Н.В.

Кривопишина И.В.

600
19

суббота

15-00 Праздничная программа «С Днём рождения, Новоипатово!» с. Новоипатово Плотникова Л.А.

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

25
20

воскресенье

День Воздушного Флота России
22

вторник

День Государственного флага Российской Федерации
22

вторник

10-00

 

 

Программа для детей

«Гордо реет флаг державный»

г.Сысерть

ГЦД

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

60
22

вторник

10-00 Исторический час

«Символы нашего государства»

 

г. Сысерть

БДиЮ

Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

40
22

вторник

13-00 Тематическая выставка-стенд «Государственная символика; беседа «История нашей Родины»; викторина «Символика России»

 

п. Октябрьский

сельская библиотека

Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

25
22

вторник

13-00 Тематическая  беседа

«История флага Российского»

п. Верхняя Сысерть ДК Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

30
22

вторник

14-00 Программа для детей «История флага российского» п. Первомайский

СДК

Трухина Н.В.

Лихачева С.В.

40
22

вторник

14-00 Программа для детей

«России главный символ»

с.Щелкун

СКО

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

70
22

вторник

15-00 Праздничный концерт

«Пою тебе, моё Отечество!»

п.Б.Исток

ЦД

Трухина Н.В.

Дубинина Л.Ю.

60
22

вторник

16-00 Познавательный час в библиотеке «Государственные символы России – герб, флаг, гимн» с. Черданцево

сельская библиотека

Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

20
23

среда

День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год)
24

четверг

15-00 Литературная гостиная  Вечер-презентация местных поэтов и поэтов Сысертского района

«Родного края образ многолетний»

п. Октябрьский,

библиотека

Трухина Н.В.

Лихачева С.В.

Бабушкина Н.П.

30
25

пятница

10-00 Педагогический форум Сысертского городского округа ГЦД им. И.П. Романенко, г. Сысерть Золотова А.Е.

Колясникова О.С.

Шалаева Л.А.

500
27

воскресенье

День шахтера

День кино

27

воскресение

11-00

12-00

День открытых дверей системы социальной защиты населения Сысертского района ГЦД

г.Сысерть

Кожевников С.В.

Шалаева Л.А.

100
27

воскресение

12-00 Клуб выходного дня

Программа для детей «До свидания, лето!»

п. Бобровский
территория у здания ДК
Трухина Н.В.

Месилова Т.И.

150
27

воскресение

12-00

14-00

Торжественное открытие месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области ГЦД

г.Сысерть

Кожевников С.В.

Кузнецова Н.В.

Шалаева Л.А.

300
28

понедельник

15-00 Концерт ко Дню пенсионера

«От всей души»

с.Никольское

СДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

40
28

понедельник

15-00 Музыкальная гостиная в рамках Дня пенсионера «Песни для души» с.Щелкун

СКО

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

60
28

понедельник

15-00 Вечер отдыха 50+ «Мои года – моё богатство» в рамках Дня пенсионера с. Абрамово

ДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

40
28

понедельник

16-00 Праздничный концерт

«Нам года не беда, коль душа молода!»

п.Каменка

Клуб

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

50
28

понедельник

16-00 Чайная гостиная в рамках Дня пенсионера

«Золотая пора»

п. Двуреченск

КОЦ

Трухина Н.В.

Мухлынина А.А.

100
28

понедельник

16-00 Вечер отдыха для пенсионеров

«Жизнь прекрасна в любом возрасте»

с. Аверино

СДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

30
30

среда

15-00 Праздник к Дню пенсионера

«Превращают все цветы в мир добра и красоты»

п. Октябрьский,

СДК

Трухина Н.В.

Лихачева С.В.

 

70
31

четверг

14-00 Игровая программа для детей

«Прощай, лето!»

п. Двуреченск

КОЦ

Трухина Н.В.

Мухлынина А.А.

60
31

четверг

18-00 Вечер отдыха к Дню пенсионера

«Вечеринка в стиле – Ретро!»

д. Большое Седельниково         СДК Трухина Н.В.

Кривопишина И.В.

50
в течение месяца по отдельному графику Организация школьного этапа «Всероссийского конкурса сочинений» в 2017 году ОУ СГО Золотова А.Е.,

Бузуева Р.А.

в течение месяца по отдельному графику Заседания  муниципальных  методических  объединений ОУ СГО Золотова А.Е.,

Бузуева Р.А.

в течение месяца по отдельному графику Лагерь дневного пребывания ЦВР

г. Сысерть

Золотова А.Е.,

Соломеина А.Б.

в течение месяца Акция «Помоги собраться в школу» по Сысертскому району Галашев А.Н. Кулаков Д.В.  
По мере необходимости Заседания Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд 38 каб. Краснова С.В.

Кузнецова Н.В.

Чернавских Н.Г.

Ивина Е.П.

Юровских И.В.

Розина Н.А.

6
По согласованию 3-й Легкоатлетический пробег памяти Героев Советского Союза:  Речкалова Г. А., Комиссарова В. В.,  Чернавских Н. М..

 

п. Бобровский

МКУ ФКиС «Искра»

Шибаев В.Б.

Панов А.А.

300
По расписанию игр 18-00 Первенство п.Б.Исток по футболу среди дворовых команд п. Б. Исток

МКУ ФКиС «Исток»

Шибаев В.Б.

Рудас А.Е.

70
По расписанию игр 19-00 Первенство Сысертского района по футболу среди мужских команд по графику игр

с разъездами

Шибаев В.Б.

Тихомиров А.А.

150

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ