Календарный план основных мероприятий Сысертского городского округа, проводимых в  июле  2017 года

Дата время Мероприятия Место проведения Ответственные кол-во участ-ников
01

суббота

11-00 Областной спортивный национально-культурный праздник «Сабантуй» с. Кадниково

территория КСК «Белая лошадь»

Карамышев А.Г.

Кузнецова Н.В.

Трухина Н.В.

Шибаев В.Б.

Юровских И.В.

20 000
01

суббота

14:00 День села

 

с.Аверино

СДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

100
02

воскресенье

11:00 Программа для детей «Каникулы в Простоквашино»

 

с.Патруши

ЦД

Трухина Н.В.

Кривопишина И.В.

60
02

воскресенье

13:00 День поселка п.Верхняя Сысерть

ДК

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

 

500
04

вторник

11:00 Краеведческий час

«Заповедные места и парки г. Сысерть и Сысертского района»

г. Сысерть

БДиЮ

Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

30
04

вторник

11:00 Игровая программа для детских летних площадок к 285-летию г. Сысерти

«Я в этом городе живу, я этот город знаю»

г. Сысерть Сысертская районная библиотека Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

35
07

пятница

День воинской славы России. День победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении (1770 год)
07

пятница

11:00 Литературно-игровая программа «Я и моя семья»; закладки, буклеты«Семейному чтению — наше почтение» г. Сысерть

БДиЮ

Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

40
08

суббота

12:00

 

 

Праздничная программа

«Ромашковое настроение»

г.Сысерть

ПКиО

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

200
08

суббота

13:00 День села Щелкун с.Щелкун

СКО

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

500
08

суббота

14:00 Праздничная программа «Раз ромашка, два ромашка» п.Двуреченск

МБУК КОЦ

Трухина Н.В.

Мухлынина А.А.

80
08

суббота

16:00 Праздничная программа

«День семейного счастья»

с.Никольское

СДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

40
08
суббота
16:00 Праздничная программа

«Главней всего погода в доме»

п. Бобровский
ДК
Трухина Н.В.

Месилова Т.И.

100
08

суббота

17:00 Программа, посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

«Семейный альбом»

п. Октябрьский

СДК

Трухина Н.В.

Лихачева С.В.

40
08

суббота

17:00 Программа «Семья вместе – душа на месте» д.В-Боёвка

СДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

50
08

суббота

 

в течение дня Мероприятия, посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности по району Кожевников С.В. 100
09

воскресенье

 

День рыбака

День российской почты

10

понедельник

День воинской славы России. День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 год)
11

вторник

13:00 Экологический конкурс для детей и подростков

«По страницам Красной книги. Они просят защиты»

п. Первомайский

СДК

Трухина Н.В.

Лихачева С.В.

35
15

суббота

14:00 День села с.Абрамово

СДК

Трухина Н.В.

Шаламова И.В.

200
19

среда

15:00 Поэтический час, тематическая выставка «Край родной в стихах и прозе» с. Черданцево

сельская библиотека

Трухина Н.В.

Бабушкина Н.П.

20
20
четверг
10:30 Игровая программа для детей «В гостях у Мультяшки» п. Бобровский
ДК
Трухина Н.В.

Месилова Т.И.

80
20

четверг

12:00 Игровая программа для детей «Уголок Родины моей!» с.Кашино

ДК

Трухина Н.В.

Дубинина Л.Ю.

40
22

суббота

День работника торговли
23

 воскресенье

15:00 День села с.Большое Седельниково

СДК

Трухина Н.В.

Кривопишина И.В.

300
23

воскресенье

День металлурга
25

вторник

 

День сотрудника органов следствия Российской Федерации
28

пятница

День Крещения Руси
29

суббота

16:00 Международный День дружбы

Игровая программа «Раз ладошка, два ладошка»

п.Двуреченск

МБУК КОЦ

Трухина Н.В.

Мухлынина А.А.

50
29

суббота

16:00 День поселка п.Бобровский

ДК

Трухина Н.В.

Месилова Т.И.

1000
30

воскресенье

 

День Военно-Морского Флота
30

воскресенье

10-00 Спортивные мероприятия посвящённые празднованию «Дня ВМФ» ПКиО

г. Сысерть

Шибаев В.Б.

Тихомиров А.А.

60
30

воскресенье

11:00

 

 

Городской праздник, посвященный Дню военно-морского флота г.Сысерть

ПКиО

Трухина Н.В.

Шалаева Л.А.

120
До 1 августа 09-00

16-00

Месячник безопасности населения на водных объектах СГО УГИМС,

ГУ МЧС

 
в течение месяца по отдельному графику Летняя оздоровительная кампания  (лагерь дневного пребывания, лагерь труда и отдыха) СОШ № 23, ЦДТТ, ЦВР,  ДЮСШ, ДЮСШ «Мастер -Динамо» Золотова А.Е. 200
По согласованию 10-00 Туристический фестиваль «Сысертский пляж» г.Сысерть

городской пляж

Тихомиров А.А.

Казаков А.Ю.

50
По расписанию игр 19-00 Первенство Сысертского района по футболу среди мужских команд по графику игр

с разъездами

Шибаев В.Б. 150

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here